пятница, 1 августа 2014 г.

Обложка 3D за 5 минут




Зачем нужна обложка 3D? Как ее делать? Где ее использовать? Как сделать ее быстро без программ?
Каждый интернет-пользователь, который хочет использовать свой компьютер в качестве инструмента для получения дохода, рано или поздно столкнется с проблемой поиска целевой аудитории. Ведь для того, чтобы получать деньги, надо что-то продавать. То ли это будут услуги, консультации, то ли это будут ваши изделия, которые вы делаете своими руками, это могут быть книги, курсы, тренинги. И совсем не обязательно продавать свое, можно продавать определенные товары, как партнер, получая свое вознограждение. 

Но тогда встает вопрос: "Кому предлагать? Где искать клиентов? Как позиционировать себя? Как превзойти конкурентов?"

Эти вопросы исчезнут, если у вас будет своя целевая аудитория, которая с удовольствием будет интересоваться всеми вашими новинками - новыми публикациями на блоге, новыми предложениями, акциями. Естественно, чтобы завоевать доверие своей целевой аудитории, придется не жалеть для нее ни времени, ни сил, предоставляя полезную и ценную информацию.

Обо всем этом я очень подробно постаралась осветить в книге "5 шагов к своей мечте", в которой я постаралась осветить те простые шаги, которые необходимы для построения своего дохода  в сети интернет, узнаете почему важен свой бренд, как использовать свое хобби для заработка.

Итак, как же превратить вашу целевую аудиторию в ваших клиентов и партнеров? Это возможно, если вы даете вашим читателем что-то очень ценное в обмен на подписку. Те, кто имеет свой блог, могут набирать подписчиков непосредственно на нем, выставляя форму подписки в сайтбаре. Но можно и кроме блога делать  подписные страницы.

Подписная страница - это страница с изображением вашего подарка, с названием и его описанием, и формой подписки. Мы еще рассмотрим возможность создания подписной страницы на блоггере, но для начала надо изготовить изображение вашего подарка.

Обложку, которая изображена на картинке, мне получилось сделать  за 5 минут. Для этого есть очень прекрасный онлайн сервис, которым мы и воспользуемся. Переходите на сайт: http://3d-covers.ru/app/ (адрес скопируйте в адресную строку), и следуйте инструкциям в картинках.

Но сначала заранее подготовьте картинку, которая станет фоном для вашей обложки.



Перед тем, как скачать, можно повернуть полученную обложку, выбрав для себя подходящий ракурс. И все - ваша обложка готова. 

Не всегда можно найти подходящую картинку для своей обложки. что же делать? Для этого предлагаю вам познакомиться с вариантом изготовления картинки для обложки в программе PowerPoint, а также другие онлайн-сервисы и программы для создания обложек 3D: -http://internet-ledi.ru/uroki-dlya-nachinayushhix/kak-sdelat-oblozhku-3d-bez-fotoshopa

В следующей публикации мы рассмотрим, как делать подписную страницу, не имея хостинга, а также я поделюсь секретом, как сделать такую картинку для обложки  в онлайн сервисе. Поэтому, чтобы быть всегда в курсе новых публикаций, не забудь подписаться на новости блога.

Также хочу напомнить о том, что осталась всего одна неделя до начала обучения в Академии 3Steam. Вы можете записаться на бесплатный курс уже сейчас, заполнить анкету, и 10 августа вы получите приглашение на вебинар. 

Что из себя представляет эта школа?  Как проходит обучение? Чему вы научитесь в процессе обучения?

Вы хорошо узнаете свой компьютер, познакомитесь со многими полезными программами, создадите свой блог (наподобии моего, на котором вы сейчас находитесь), научитесь делать самостоятельно видеоролики, создадите свою рассылку, узнаете, как правильно продвигать свой бренд в интернете - всего 135 интереснейших видео-уроков, которые будут приходить к вам на почту. по воскресеньям проходят вебинары (явка обязательна), 5 недель обучения.

Многие меня спрашивают: "Я не могу быть у компьютера каждый день, смогу ли я обучаться?" Конечно, если вы совсем новичек, то лучше не отставать, и не накапливать долги, но в принципе, можно. Просто придется посидеть не часик, а больше. Со временем, когда вы наберетесь опыта, работа с блогом будет занимать у вас гораздо меньше времени, чем вначале, когда все надо настраивать.

Итак, если у вас есть желание обучаться, записывайтесь на 16 набор (жмите на картинку):

http://internet-ledi.ru/16nabor

P.S. Стартует конкурс на лучшие подписные страницы - победители смогут принять участие во взаимопиаре беслплатно. Это для новичков, подробности сообщу в следующих публикациях. Кто хочет принять участие - пишите в комментариях. Условия - обложки и страницы должны быть сделаны вами лично.

4 комментария:

  1. Большое спасибо за ценную информацию!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, огромное спасибо Вам за такое супер обучение.
    Буду продолжать обучаться и дальше. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила с удовольствием читаю новости от Вас. Всегда приятно иметь дело с профессионалом.

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием прочитала вашу статью, Спасибо за за ценную информацию.

    ОтветитьУдалить