Об авторе


Я рада приветствовать тебя, дорогой читатель, на своем блоге. Зовут меня Людмилой.

Я попала в ряды студентов, в один из первых наборов Академии 3Steam, познавая азы компьютерной грамотности. Обучение в данной школе дало мне прекрасный старт в дальнейшем моем продвижении к поставленным целям.

После окончания обучения в Академии, я сделала свой сайт  на медицинскую тематику: "В здоровом теле - здоровый дух", где я делюсь с читателями ценными знаниями по сохранению своего здоровья, красоты и молодости.

Именно здесь, благодаря урокам,  я сделала свой первый ролик, и теперь на моем канале YouTube таких роликов начитывается около сотни.

Вскоре после этого я открыла еще один свой сайт - http://internet-ledi.ru/, где делюсь полезной информацией со своими подписчиками по работе с различными программами. 

Благодаря знаниям, полученным в Академии 3Steam, я смогла выбрать для себя правильное направление в получении дохода в интенете. Электронная коммерция, работа с партнерскими программами - мой источник дохода в сети интернет. И этими возможностями и способами я делюсь со своими подписчиками.

Если тебе интересен вопрос технологии построения дохода в сети интернет, то я  настоятельно рекомендую пройти обучение в Академии 3STeam. 

Многие люди, придя по моей рекомендации в школу и пройдя обучения, благодарят меня за то, что им выпал прекрасный шанс обучиться в Академии, и они рады, что его не упустили. Сегодня этот шанс есть у тебя. 

И вот теперь, меня удостоили чести перейти из рядов учеников в ряды учителей! И в этом я очень благодарна и признательна Людмиле Королевой, основательнице Академии, за предоставленную возможность.

Я долгое время наблюдала за этой дружной командой, и где-то в глубине души у меня давно таилось желание быть в их числе. И вот, наконец-то, моя мечта сбылась. И теперь я могу непосредственно оказывать помощь тем людям, которым я рекомендую обучение в этой школе.

Я буду рада видеть вас, дорогие друзья,  в гостях у себя на блоге. Надеюсь, что та информация, которую я планирую предоставить, будет вам полезной, и принесет определенные результаты. 

Если у тебя возникнут какие-то вопросы, ты всегда сможешь связаться со мной:



       
          moiseenkova.lyudmila@gmail.com

         Ludxen412

5 комментариев:

  1. Очень интересная и нужная тема для блога! Оформление супер !

    ОтветитьУдалить
  2. Блог просто замечательный! Хочется возвращаться сюда снова и снова.

    ОтветитьУдалить
  3. У Вас очень интересная история: пришла познавать азы компьютерной грамотности, а сейчас работаете с партнерскими программами получая доход, перешли в ряды преподавателей. Это ли не пример, который нас вдохновляет?

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила . Спасибо.Надо записаться на курсы.МАЯ.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятно с Вами познакомиться! Сейчас думаю над обучением, вполне возможно скоро у Вас появится ещё один ученик!:)

    ОтветитьУдалить